Sea&Skyline Suites Benidorm

  • 38 m²

Situé à environ 25 minutes de marche de la place du Château, Sea&Skyline Suites Benidorm surplombe la mer. Offrant une terrasse, le domicile de 38 m² bénéficie d'une situation au bord de la mer à proximité de la Punta del Cavall, et à côté du Casino Mediterráneo Benidorm.

L'appartement dispose d'un patio, d'un balcon et d'une terrasse, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. La zone de nuit offre 1 chambre à coucher pour accueillir 3 invités. Les propriétés Sea&Skyline Suites Benidorm comprend une douche à l'italienne et une toilette séparée pour votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

Une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fait partie des équipements indépendants fournis.

La résidence est juste à 20 minutes à pied du centre de Benidorm. Sea&Skyline Suites Benidorm est à environ 900 mètres de marche de la Calanque de Ti Ximo. Ce site se situe à environ 3 km de la gare de tramway de Benidorm.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Sea&Skyline Suites Benidorm
Apartamento Playa De Benidorm Playa De Levante
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Playa De Benidorm Playa De Levante

9.4
Exceptionnel 19 commentaires
16 m de la propriété
USD 149 USD 134
par nuit
Carpe Diem 9
Prix réservé aux mobiles

Carpe Diem 9

9.6
Superbe 11 commentaires
78 m de la propriété
USD 342 USD 308
par nuit
Sea Views 2Br Apt In Benidorm Levante Beach
Prix réservé aux mobiles

Sea Views 2Br Apt In Benidorm Levante Beach

8.3
Très bien 28 commentaires
102 m de la propriété
USD 170 USD 153
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Activités

    • Plongée avec tuba
    • Randonnée

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Sécurité

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine saisonnière en plein air
    • Accès à la plage
    • Parasols de plage
    • Parc aquatique
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU00000302800024477100000000000000000000003241279
    Foire aux questions
    • Où est placé en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm ?
      En bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm se trouve dans le quartier "Rincon de Loix", à environ 2 km de la Plage de Mal Pas.
    • Quelles sont les attractions à proximité d'en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm ?
      Les attractions populaires près d'en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm sont le Parc de l'Aigüera, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • Combien coûte la location d'en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm ?
      Les clients peuvent séjourner dans en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm pour un minimum de 154€ par nuit.
    • Le logement dispose-t-il d'un parking ?
      Le logement dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm ?
      Les lieux de restauration à proximité d'en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm comprennent les restaurants Bahia Blanca et Merita's, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce qu'en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm a une cuisine ?
      À en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'un lave-vaisselle.
    • Quelle est la taille du logement en bord de mer ?
      Le logement en bord de mer a une superficie totale de 38 m².
    • Existe-t-il une piscine à en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm ?
      Absolument, en bord de mer Sea&Skyline Suites Benidorm dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Sea&Skyline Suites Benidorm

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer